"Вдохновение от наших читателей"

18:00

Здравствуйте дорогие читатели и гости нашего блога!
Мы тут подумали и решили, а почему бы нам не сделать новую рубрику - "Вдохновение от наших читателей"))? Вы - наши дорогие читатели будете присылать нам свои работы из наших коллекций, а лучшие из них мы будем публиковать в нашем блоге)))!!!
А открывать нашу новую рубрику своей работой будет - Светлана Гусева!
Ей слово)))...
Меня зовут Гусева Светлана, живу я в Хакасии в небольшом городке под названием Черногорск. Моё знакомство со скрапбукингом началось 4 года назад, очень неожиданно и достаточно внезапно) и с тех пор не представляю себя без него!)
Честно сказать только год назад я определилась для себя, какое направление в скрапбукинге мне нравится больше всего. Так как я по своей натуре очень люблю смешивать, придумывать, одним словом экспериментировать... этим направлением оказалось Микс-Медиа. Конечно в других направлениях я тоже иногда создаю свои работы, но в основном продолжаю своё развитие в любимом направлении.
 Когда я познакомилась в работе с бумагой от компании FLEUR design очень была приятно удивлена, отличным качеством бумаги, разнообразием ассортимента и палитры красок. Большое спасибо ребятам, что они наконец - то создали нашу Российскую бумагу, качественную и по доступной цене! Теперь я ей пользуюсь и не нарадуюсь на неё). И открытку «Мемуары» я создала с использованием коллекции бумаги "Винтаж Базовая", лист "Письма" .





 Мне нужно было сделать для заказчика что- то винтажное, авторское с родовым гербом. И мне очень помогла эта бумага и вдохновила меня на эту открытку. Также в открытке я использовала спреи, трафареты, чернила Дистресс, акриловые краски. Оформляла разными украшениями…сухими веточками, (которые я сейчас заготавливаю для своих зимних работ0т) бумажными цветочками, бусинками и разными элементами декора. Я очень люблю составлять композиции и всегда использую маленькие нюансы, которые становятся в последствии единым целым и отлично гармонируют друг с другом).
Всем желаю творческого вдохновения и много - много новых идей!


Спасибо Светла за чудесный рассказ о себе и за чудесное вдохновение! 
Если вы хотите, показать свою работу в нашем блоге, то пришлите в нашу группу в Контакте свою работу, описание работы и ссылку на ваш блог))) и мы обязательно покажем лучшие работы!

  
 

Вам так же может понравиться

1 коммент.

  1. Открытка просто обворожительная!!!!Столько деталек, слоев, красок... рассматривала с большим удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper