Наша новая коллекция "Натюр".

13:04


Здравствуйте дорогие друзья)!
Мы рады вам сообщить, что компания FLEUR design выпустила четыре новых коллекций))!!! И мы хотим сегодня представить вашему вниманию, одну из наших новых коллекций  "Натюр")!
"Натюр"- название коллекции говорит само за себя.  Она покорит вас своей естественной лёгкостью, чистотой и непринуждённостью. Сочетание льна и крафта  придадут вашим работам неповторимую оригинальность, а надписи - законченность сюжету. Коллекция идеально подойдёт для создания страничек, альбомов, поздравительных открыток и многого другого. 








В коллекции представлены 9 двусторонних листов, набор бумаги 15х15 и 30,5х30,5, а так же позднее появятся чипборд, полужемчуженки и брадсы!

Совсем скоро, коллекция появится в продаже,  ну а пока нам очень интересно узнать ваши отзывы)).

Спасибо, что были с нами)!

Вам так же может понравиться

28 коммент.

  1. Коллекция красивая, но описание могло бы быть и без ошибок )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Светлана, благодарю, что указали на ошибки)))).
      Но все мы люди и всем нам свойственно ошибаться;)))
      Спасибо за отзыв))!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Шопен, спасибо)! Нам очень важно Ваше мнение)!

      Удалить
    2. Шолпан*- это у меня планшет своей жизнью живет))), простите!

      Удалить
  3. Нравится очень! Так все нежно, в стиле fleur :)

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная коллекция!!! Очень порадовали карточки! Вот если бы ещё был лист с принтами цветов,вообще было бы мега супер;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Коллекция потрясающая!Свежо и нежно))) Особенно понравилась с окошечками, карточками и крафт с цветами.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, очень нежная коллекция, оттенки прям мои, как я люблю. И карточки на бежевом ( или это крафт?) фоне очобенно хороши, но имхо, некоторые надписи уж очень упираются в края рамок. Их бы чуть поменьше. Допустим, "любовь травами не лечится" и "Самый лучший день сегодня" ( над ней). Если придется поработать с этой бумажкой, то, боюсь, эти карточки останутся невостребованными или придется как-то хитрить, вырезать по контуру. То же с билетиками.. соглашусь про листы с принтами цветов и листы с такими же цветочными композициями для вырезания.
    Но в целом красивая бумага и я бы купила для работы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо! Обязательно прислушаемся к Вашему мнению))!

      Удалить
  7. Мне очень нравится!!! Особенно в восторге от сереньких листов в мелкий цветочек, вот прям бы сейчас села из них творит открытки! :)
    Вам удалось вдохновить меня просто через монитор ноутбука, а в живую бумага наверное волшебно-потрясная! Я так рада, что на российском рынке есть перспективные производители. Желаю вам и в дальнейшем находить таких же талантливых дизайнеров для создания вдохновительных и красивущих бумажечек для скрапа :).

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая коллекция! Универсально и стильно! Из пожеланий - лист с цветами для вырезания, которые будут примерно такого же размера как и карточки, ну или вырубки готовые:)

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошенькая!!!Впрочем как и все-обожаю Вашу бумагу!!! На дня "Весеннюю" получила-никак не налюбуюсь!)Спасибо что не перестаете удивлять и радовать новинками!!!

    ОтветитьУдалить
  10. А автор кто? Дизайнера в студию!!! Не вся же команда рисовала эскизы или это секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Это наш постоянный дизайнер рисовал! Задумка и вдохновитель коллекции - наша команда! Мы очень рады что вам коллекция нравится, но она не авторская! Хотя и Авторская коллекция будет представлена!

      Удалить
  11. Реально нереальная бумага ))) Уже хочу себе, точнее кое-кому, альбом из нее оформить!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух! Как же мне нравятся ваши коллекции! Спасибо вам, что вы у нас есть! :-) А конкретно для этого наборчика красоты, действительно, хочется побольше карточек с цветочками ;-)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивая и нежная бумага! Крафт в сочетании с цветами и горошком смотрится потрясающе! Спасибо огромное всем кто принимал участие в рождении этой коллекции! Присоединяюсь к выше высказавшимся девочкам по поводу карточек с цветами для вырезания. Ждём бумажку в продаже!!!))

    ОтветитьУдалить
  14. Получила бумагу, пришла в блог, вот бы после коллекции для вдохновения были готовые работы ваших мастериц из данной бумаги.

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper