СП "Пакуем чемоданы ". СТАРТ!!!

17:00

Здравствуйте, наши дорогие любители путешествий ))!
Сегодня 15 мая -пятница )), а это значит, что мы начинаем наше новое СП "Пакуем чемоданы "!
На протяжении всего СП, мы создадим с вами открытку, обложку на паспорт, тревелбук, холдер (коробочка для диска) и страничку о самом незабываемом путешествии. 
Ну как, все готовы))? Тогда, мы начинаем ))!

1 этап нашего СП, как вы помните -открытка ))!
ОЭ (2 на выбор): стрелки, полосы, чипборд. 
Давайте посмотрим,  что для вашего вдохновения приготовили наши девочки)).

Делая открытку, я вдохновлялась морской темой. Шевронный бежевый песочек, голубые полосатые волны, марлевые рыболовные сети, деревянный пирс.
Добавила еще морской атмосферы детальками: шестеренка, как будто покрытая ржавчиной с помощью горячего эмбоссинга, винтики-брадсы на меловой доске, капельки-дотсы. Ну и добавила ажурности и многослойности голубой морской салфеткой.


Для создания работы использовала новую коллекцию "Моменты" (листы Карточки 2, Полет фантазииНадписиКартинки), чипборд FLEUR design и брадсы-винтики. Основу открытки сделала из крафт бумаги.

Вдохновением для создания моей открытки послужил сам процесс пакования чемоданов) Здесь есть конверт, билетики и календарь отпускных дней)))
Использовала все три ОЭ - стрелки, полоски и чипборд. Полоски как принт бумаги, чип фотопленка и стрелка с надписью)
Использовала коллекцию "Путешествия", два фоновых слоя открытки - листы "Марки", "Вояж", конверт сделан из листа "Над землей", для декора и отштампованных элементов - листы "Карточки", "Вокруг света", "Дорога". 

 Вдохновившись белым песочком испанского побережья, шумом прибоя могучего океана, насобирав гору ракушек, я не смогла не сделать открытку в морском стиле по нашему СП. Использовала сети, морские узлы, жемчуженки в виде брадс, морских обитателей -  я попыталась перенести морское дно и шум прибоя на открытку)))

 Использовала лист бумаги "Аромат цветов" из коллекции "Солнечное лето",
лист бумаги "Вояж" из коллекции "Путешествия", чипборд FLEUR design, брадс из набора "Пастельные оттенки".
 Напоминаем :
   Присоединиться  к проекту можно в любой момент, линки каждого этапа, будут открыты до конца СП. По окончанию каждого этапа, мы выберем ТОП лучших работ, а по окончанию проекта, наши дизайнеры выберут одного победителя,  к которому отправится наш главный приз))! 
ТОП по первому этапу мы объявим 23 мая.

С нетерпением ждём ваших работ))!



Вам так же может понравиться

3 коммент.

  1. Очень жаль, что не написали, когда последний день добавления ((( я думала, сегодня еще можно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Knyazzy I., Вы можете добавлять свои работы на протяжении всего СП)). По окончанию проекта, наши дизайнеры выберут одного победителя, к которому отправится наш главный приз )).

      Удалить
    2. это я поняла, спасибо

      Удалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper