Вдохновение от наших читателей. Знакомьтесь - Алёна Стаценко!

11:15

 Здравствуйте дорогие друзья ))!
Сегодня в рамках рубрики "Вдохновение от наших читателей", мы хотим познакомим вас с замечательной мастерицей Алёной Стаценко.
 Ей слово... 
"Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Стаценко Алёна и я рада продемонстрировать вам свои новые работы, а также, поделиться впечатлениями и опытом работы с бумагой компании FLEUR design!
Мое увлечение скрапбукингом появилось сравнительно недавно, два года назад, но захватило меня с головой, заняв все мое свободное время.
Окончательно осознав, что любимое хобби все больше увлекает меня, я, не долго думая, оставила свою основную работу менеджером по закупу и открыла интернет-магазин товаров для рукоделия. 
Свободного времени у меня остается совсем немного, но как только выдается минутка я обязательно сажусь и начинаю скрапить )).
Вот и сейчас, ко дню учителя, захотелось создать тематические открытки и шоколадницу, 
и коллекция бумаги "Дыхание осени" оказалась для меня идеальным вариантом.
Надо сказать, что осенних коллекций в скрапбукинге очень мало, хотя осень это самое контрастное и красочное время года. Дизайнеры FLEUR design постарались на славу и вдохновившись, я создала эти теплые открытки.





Алёна, благодарим Вас за чудесное вдохновение!

Если вы тоже творите из нашей бумаги и хотите, показать свою работу в нашем блоге, то пришлите в нашу группу ВК фотографию вашей работы, её описание, ссылку на ваш блог)), и мы обязательно покажем лучшие работы! 
Приятного вам дня))!

Вам так же может понравиться

2 коммент.

  1. Алена, чудесные открытки!!! прям слышно как шуршат осенние листики))))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за вдохновение, Алён! красиво получилось и очень вдохновляюще!!!!

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper