Мужской мидори от Людмилы Прохоровой

08:00

Доброе утро, дорогие наши подписчики и гости!

Сегодня наша Людочка Прохорова покажет свой брутальный мидори из джинсы.

Добрый день, мои дорогие!
Соскучились? В этом месяце не так много я показываю работ, как хотелось бы. А все потому что отхожу от маленького бумажного шока.
Буквально на той неделе я получила долгожданную посылку от Флер Дизайн и упала в обморок. Пришла в себя на следующий день и решила сделать ооо-ооо-ооочень несвойственную мне работу. Мужскую.


Сложно, девочки, очень сложно мне даются брутальные работы. Казалось бы...МУЖИК, что в нем сложного?? Ан нет. Еще тот механизм, не все так просто складывается.
Но спасла меня благородная и благодарная бумажка "Ты - мой космос". Листы сами меня направили в нужное русло, а я просто поплыла по течению и получила в итоге бомбический блокнот-мидори с обложкой из плотной джинсы.


Украшать обложку бумажным декором я не стала (это же для мужика). Но поработала вдоволь с красками и текстурной пастой. Использовала трафарет ажурный, который не смотря на свое название, очень хорошо вписался в мужской блокнот.


Меня очень выручила сама бумага. Сине-коричневые оттенки бумаги старалась поддержать везде, и в красках (использовала белую, синюю, бронзу и черную) и в декоре (бронзовые люверсы, взяла темно-синюю резинку и коричневые нитки).
Текстурную пасту тонировала чернымими чернилами, что создало эффект уже "бывшей в употреблении" вещицы. Иначе казалось, что стоит мне добавить немного розового кружева и будет уже женская работа.


Мотивирующие карточки незаменимы в мужских работах, я это поняла на 100%. Наши же мужчины любят, чтобы все было прямо...в лоб.



А вот так выглядит обложка уже без бородатых карточек. Ах,какой же там все-таки мужчина.....


Внутри мидори 4 тетради по 10 листов + лист-обложка. На обложках декора минимальное количество, т.к. любой декор мешает написанию. Давайте же пожалеем наших любимых...
Использовала карточки, теги, немного крафтовой вырубки и штампы. 













Самой главной оценкой для меня было "А сделай мне такой" от моего мужа.
Он затребовал коричневый или черный или синий...и кожу или джинс или кожзам...
Поэтому пока мой мужчина определяется с выбором, давайте еще немного полюбуемся на делали.





Мужчины – это сильные, умные, ответственные и целеустремленные… дети. Не зря народная мудрость гласит: «Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика»

В работе использовались следующие материалы (все картинки кликабельны):

 

Целую, Людмила.






Вам так же может понравиться

4 коммент.

  1. Здравствуйте, классный блокнот получился!Подскажите, а в обложку для плотности, что вы поставили или только джинса и всё?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Обложка состоит из двух частей. Внешняя(джинса) из переплетного картона 1,5 мм, внутренняя(хлопок) из бумаги для черчения 200гр/м2.

    ОтветитьУдалить
  3. Люсь))) я теперь тоже такой мужу хочу сделать. Ты прям меня сподвигла! ❤️

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper