Папка для хранения чайных пакетиков от Ольги Потачиц

08:00

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости нашего блога!

Сегодня весьма оригинальное вдохновение от нашего дизайнера Оли Потачиц.
Ей слово:

Всем привет! С вами Ольга Потачиц и мое очередное не совсем обычное вдохновение)))
Сегодня я хочу показать вам папку для хранения... чайных пакетиков. Одна интересная девушка много путешествует по разным странам и привозит оттуда в качестве сувениров пакетированный чай. А потом хранит чайные пакетики в какой-то невзрачной коробочке. Так и появилась идея у моей заказчицы - сделать красивую папку для хранения столь необычной коллекции и спрятать эту красоту еще и в добротной коробке. 




За основу были взяты файлы для хранения нумизматики, ориентируясь на размер и формат которых, я сделала папку. Обтянула ее жатым изумрудным бархатом и украсила папку и коробку бумагой из  коллекции "Скажи да!" Ну и что - разве обязательно ограничивать эту тематическую коллекцию применением исключительно в свадебных работах? Особенно, если бумага прекрасно подходит и для стандартных цветочных работ, и даже детский альбом можно будет сделать из нее.


В декор я добавила немного серебристой вырубки, так как кольцевой механизм внутри папки как раз такого цвета.






Вот такая интересная работа у меня получилась. Спасибо за ваше внимание! До скорого!

Вам так же может понравиться

1 коммент.

  1. Замечательное оформление не менее замечательной вещицы. Оригинально в прямом смысле этого слова)))) а хранение чайных пакетиков из стран и городов где ты побывал... интересное коллекционирование. Приму на заметку! ❤️

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper