Коллекции Осень 2013

Коллекция «Шебби Прованс»

Провинция Франции, легкость ветерка, колыхание трав, немного роскоши, нежные тона, деревянные столы. Эти ассоциации вызывает коллекция Прованс!  В этой коллекции представлены дизайны с нежными оттенками, легкими узорами, салфетками!  
Коллекция представлена в стиле Шебби Шик! Она идеально подходит для создания открыток, альбомов, страничек и других шедевров! Основным достоинством коллекции является ее легкость и нежность исполнения!






Коллекция «Девичник»

Девичья коллекция в стиле Shabby сhiсОна подойдет для создания романтических и детских альбомов, скрап страничек в стиле шебби, а оборотные стороны подойдут и для мальчишеских работ!

Лицевая сторона нежная, романтичная, оборотные стороны менее насыщены элементами и оставляют простор для вашей фантазии.







Коллекция Basic Shabby (Базовая Шебби)

Смысл коллекции в том, что она универсальна! Ее можно использовать с любой коллекцией бумаги в нежных тонах! Ее легко компоновать с другими коллекциями любого производителя! Настоящие Шебби тона! Эта базовая бумага годится и для основы, и для декора! Ее не жалко резать и рвать!
Лицевая сторона – любимые многими горошки на шебби палитре! Оборотная сторона – дамасский узор с дополнительными элементами! Идеально подойдет для свадьбы, приглашений, альбома в одном стиле, для детских работ (альбомы новорожденным, малышам). Каждый найдет в этой палитре свой оттенок!








К коллекции были выпущены набор брадс

Коллекция СССР

Стиль гранжвинтажКоллекция посвящена нашему прошлому – жизни в СССР. Афиши, билетики, телеграммы, талоны, фактурные фоны, плакаты и многое другое!
Эта коллекция шикарно подойдет для мужских страничек, гранж , винтажных альбомов и открыток, для декора старых фотографий! Это то, чего все ждали – Русские газеты, надписи, фактурные стены, металл и многое другое! 







Коллекция  "Винтаж базовая"

Замысел коллекции в ее универсальности! Как часто мастерицам не хватает просто нотных листов, или просто газеты? Наша коллекция бумаги легко решит эту проблему! Еелегко компоновать с другими коллекциями любого производителя! Настоящие Винтажные тона! Эта базовая бумага годится и для основы, и для декора! Ее не жалко резать и рвать!
Часть листов имеет Новогоднюю направленность! Листы с картинками очень пригодятся для создания открыток, кулинарных книг, календарей, и многих других работ! В коллекции так же присутствуют любимые всеми ноты, рукописный текст, газета, узоры! Эта коллекция никого не оставит равнодушным!








Коллекция «Крафтовая зима»

Зимняя коллекция теплая, уютная! Напоминает теплый свитер или шарф, ассоциируется с чашкой горячего глинтвейна, варежками и искрящимся снегом! Все ваши зимние фотографии прекрасно лягут на эти листы! Оттенки крафт бумаги смогут уровнять даже самые яркие фотографии!
Она подойдет для создания романтических зимних альбомов, скрап страничек в стиле шебби, винтаж, а некоторые листы подготовлены для открыток и мини альбомов!




Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper