Наша обновлённая ДК!!!

18:00

Здравствуйте дорогие друзья))!
Закончился наш набор в ДК и мы с нетерпением хотим представить вам нашу обновлённую команду, которая на протяжении полугода будет вдохновлять и заряжать вас своим творчеством!!!
И так встречайте)))!
Я рада присоединиться к команде дизайнеров
FLEUR design!) Мне 34 года, мама сыночка и лапочки дочки.)  Я всегда с восхищением относилась к людям, которые обладают фантазией и мастерством. С появлением второго ребёнка (сына) во мне проснулась неземная тяга к творчеству. Сначала это было вязание,  цветы из полимерной глины, а потом я заболела скрапом. Особенно люблю создавать фотоальбомы. Подпись на фотографиях моих работ - Shabbywomen - так называется моя "studio".)  Хочу пожелать всем удачи и хорошего настроения!
Меня зовут Наталия! Живу со своей семьей в прекрасном городе Киеве, Украина. Люблю путешествовать, фотографировать и создавать красивые вещицы. Мое знакомство со Скрапом началось чуть больше года назад. Все началось банально, наверное как и у многих из Вас - с желания создать альбом о первом годе жизни своего малыша))).Так детская тема, а именно альбомчики для малышей, стала излюбленной в моем творчестве. Мои альбомы радуют уже не только одну нашу семью, а и многие не только в Украине, но и за ее пределами).Из стилей предпочитаю фристайл, шебби-шик и американский во всех их проявлениях! Спасибо за прекрасную возможность попробовать себя в качестве дизайнера в блоге!


Привет! Меня зовут Ольга Миринская, ник Olya Brendochka. Мне 24 года, живу в замечательном городе Санкт-Петербурге, Россия. По специальности я менеджер организации, на данный момент нахожусь дома, воспитываю дочку Яночку, ей сейчас 2 годика и она мой главный вдохновитель. Скрапбукинг открыла для себя около 2 лет назад - загорелась идеей сделать альбом о первом годике жизни дочки. Мой любимый стиль шебби - такой нежный. светлый, многослойный и потертый))
Очень рада. что попала в дизайн-команду
FLEUR design!

Всем привет)! Меня зовут Алёна. Я из небольшого Сибирского города Ангарск, Россия. У нас зимой мороз бывает, что и нос на улицу не высунешь, а летом - жара, что и в тени не спрячешься))). Поэтому вдохновение у нас в каждом шорохе, в каждом движении, в каждом звуке!! Ну и двое шаловливых карапузов дают огромный заряд для творчества. В скрапе я два года. Люблю многодетальность, штампы, кружево и чипборд)). Люблю совместные проекты и неординарные задания))). Предпочитаю работать над альбомами, малышками-АТС и открытками). Не представляю себя без коробочек с пуговками/скотчиками/штампиками и другими штучками....кои для меня всегда покупает любимый муж! Очень рада новым знакомствам, общению и возможности попробовать что-то новое!


Меня зовут Наташа Кузина,мне 27 лет, я из маленького северного городка Урай, Россия. Очень люблю скрапбукинг и считаю его делом всей своей жизни! Я мама двух чудесных малюток, любящая и любимая жена. Рада тому, что буду творить в команде FLEUR design!

I'm very happy to become a part of this professional and inspiring DT from "Fleur design". I'm an English teacher, from Vilnius, Lithuania. I work as a self-employed tutor that's why I have a little bit more free time than other teachers around me. I started scrapbooking in 2011 when my first child was on the way. And after the baby was born I continued to scrap non-stop, like crazy. Last year I mainly concentrated on Project life, but now I feel a strong desire to make layouts, cards and mixed media stuff again. Let's see what happens as a result! Scrapbooking is becoming more and more popular in Lithuania and I will be glad to share your inspiration with the ladies here, because you, dear designers and readers, are very creative! 
Я очень рада стать частью этой профессиональной и вдохновляющей ДК от "FLEUR design". Я учитель английского языка, из Вильнюса, Литва. Я работаю репетитором, поэтому свободного времени у меня больше, чем у других учителей. Я начала скрапить в 2011 году, когда ждала своего первого ребёнка. А после рождения ребёнка я продолжала творить, как сумасшедшая. В прошлом году я в основном была сосредоточена на проекте Project life, но теперь я чувствую сильное желание снова творить странички, открытки и работы в стиле mixed media. Давайте посмотрим, что из этого получится! Скрапбукинг становится все более и более популярным в Литве, и я буду рада поделиться своим вдохновением с дамами здесь, потому что вы, дорогие дизайнеры и читатели, очень творческие!


Ну, а те кто хотел, но не попал в нашу ДК, просим не огорчаться и попробовать свои силы в следующий раз))!



Вам так же может понравиться

10 коммент.

  1. Поздравляю, девочек! Замечательная команда! Очень рада за Nataly, Наташу и Алену!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Настя!я тоже очень рада!!!))

      Удалить
    2. Спасибо,Анастасия,очень приятно,постараюсь радовать интересными работами

      Удалить
    3. Спасибо,Анастасия,очень приятно,постараюсь радовать интересными работами

      Удалить
  2. Вааауууу))) ооочень рада со всеми познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю счастливиц!!!! Девочки, успеха вам и творческого вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Всем шлю приветы и рада знакомству!)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек!!! Я не успела отправить свои работы)) Будем вдохновляться вашими работами

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper