Вдохновение от наших читателей. Оксана Пуляева.

17:30

Здравствуйте дорогие друзья ))!
Сегодня в рамках нашей рубрики "Вдохновение от наших читателей ", мы хотим познакомим вас с замечательной мастерицей Оксаной Пуляевой)). Ей слово...
 "Меня зовут Оксана, я профессиональный ди­зайнер! Занимаюсь текстильным оформлени­ем интерьеров. Люблю шить и создавать кр­асивые вещи. Мое последнее увлечение - ­скрапбукинг! Еще в детстве я мечтала ста­ть модельером - именно это направление ч­етко прослеживается в моих последних скрапработах! Обложка каждого нового альбом­а - это платье или костюмчик для малышей­, эта тема меня так увлекла, что совсем ­скоро я планирую создать целую коллекцию­. И в этом мне помогает бумага и украшен­ия от компании FLEUR design, которые я акт­ивно применяю в своих работах!!! Мой аль­бом для малыша - очень нежный! В нем ест­ь: тематические странички про рождение, ­ месяца от рождения до года и празднован­ие годика. Обложка из очень красивой тк­ани в горошек, которую украшает костюмчи­к, сделанный полностью вручную. Бумага ­и украшения практически все из коллекции­ FLEUR design . Формат 24x28 см, 3 разворота, 6 страниц, поместилось около 30 ­фото 10 на 15, таблички — ножка, ладошка­, метрика, первые слова, карманы для зу­бика и локона." 
Наслаждайтесь просмотром ))!





Оксана, благодарим Вас за такое трогательное и очень милое вдохновение))!

 Если вы тоже творите из нашей бумаги и хотите, показать свою работу в нашем блоге, то пришлите в нашу группу ВКонтакте фотографию вашей работы, её описание, ссылку на ваш блог)). И мы обязательно покажем лучшие работы! 
Творческого вам дня))!

Вам так же может понравиться

3 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper