С Днём Победы!!!

19:00


День Победы, как он был от нас далёк,
Как в костре потухшем таял  уголёк.
Были вёрсты, обгорелые, в пыли,
Этот день мы приближали, как могли... 

Здравствуйте дорогие друзья))!
Сегодня Велики День - День Победы))!
Компания FLEUR design и наша ДК, от всей души поздравляет вас с этой знаменательной датой! Прошло уже 70 лет со дня победы над фашистскими войсками, но мы продолжаем помнить и восхищаться подвигом наших ветеранов!
 Пусть же мужество и героизм этого великого праздника никогда не забывается, а дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд! И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
С праздником вас!

Вам так же может понравиться

2 коммент.

  1. Хочется присоединиться к поздравлениям и сказать большое спасибо тем ,кто прошёл те тяжёлые годы.И не только на фронте.Моему дедушке было 9 лет,когда ему пришлось из-за войны бросить школу и пойти на фабрику работать ,а потом он приходил домой и помогал по-хозяйству ,заменяя отца ушедшего на фронт.Сейчас моему сыну почти 9.Я смотрю на него и у меня в голове не укладывается,как в эти годы можно выдерживать такие нагрузки,да ещё и полуголодными.Огромное СПАСИБО ветеранам,но и такое же огромное спасибо,тем,кто поддерживал их в тылу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, полностью присоединяюсь к Вашим словам. У меня бабушка была ребенком когда была война и рассказывала как это было сложно и ужасно... что в хлеб добавляли опилки, чтобы он весил больше, как однажды в очереди за хлебом она уснула, а у нее у маленького ребенка украли карточки на хлеб (((.
      А дедушка мой прошел всю войну до самого Берлина и никогда не смотрел фильмы про войну, говорил, что всё было не так, а гораздо хуже. Но всё же МЫ победили!

      Удалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper