6 этап СП "Сладкие пяточки".

09:22

Добрый день, дорогие друзья!

Вот мы и вышли вместе с вами на финишную прямую нашего проекта))! Совсем скоро, мы уже будем держать в руках наши наборы для малышей))). И поэтому просим вас, в ваших финальных постах показать всю ту красоту, что вы сделали вместе с нами))). А еще после 13 ноября, мы узнаем имя ПОБЕДИТЕЛЯ проект)))! Здорово, ведь правда)))!
Ну а сегодня ФИНАЛ! 

В финальном этапе, мы будем делать с вами фоторамочки))).

Сегодня вас вдохновляют:


рамочка для 6 этапа из полюбившейся бумаги "мой малыш" сложилась на одном дыхании, а как хорошо она украшает детский уголок и придает еще большую нежность фотографии


для создания фоторамки использовала; листы "моменты" и "теги"из коллекции "наш малыш",  чипборд "легкость", цветы гортензии "винтажный микс"

Оксана Богачева
Я сделала рамочку для фото своего малыша и теперь она украшает детскую. В работе я использовала бумагу из коллекции "Наш малыш мальчик""Шебби-шик базовая", чипборд из набора "Завитки" и "Слоник" , полужемчужинкицветы.







В работе использовала вырезалки из коллекции "Наш малыш"чипбордполужемчуг и трафарет "Цветущий".

Мы напоминаем
На каждый этап отводится ровно по 1 недели. Присоединиться можно на любом этапе. Линки будут открыты до конца проекта! А самое главное это то, что мы не будем вас ни в чем  ограничивать)))!  В своих работах вы можете использовать материалы абсолютно других производителейно нам будет очень приятно видеть работы и из нашей продукции))).


Мы ждем ваших работ до 13 ноября включительно! Линки будут открыты до 23:55 по Московскому времени. 

С нами вместе творят:

Вам так же может понравиться

4 коммент.

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие нежные рамочки)))))Неужели уже финал?!Как быстро время пролетело.Правильно ли я поняла.Надо сделать рамочку а в посте прикрепить не только её фото,но и остальные работы тоже?

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper