Интервью с Таней Белобородовой

08:00

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости нашего блога!

Начинаем Вас знакомить с нашими дизайнерами из нового состава 2018.

И сегодня у нас в гостях Танюша Белобородова.

Она расскажет немного о себе, а если Вас интересуют еще какие-то вопросы, то задавайте их в комментарии и Таня с удовольствием на них ответит!


FD: Расскажи немного о себе - где живешь, чем занимаешься?

Я родом из Башкирии, маленького городка Бирск, когда закончила академию, переехала в такой же маленький городок Югорск Ханты-Мансийского автономного округа. 4 года работала в школе учителем английского языка, потом со мной одновременно случился декрет и скрапбукинг.

FD: Как долго ты в скрапе, с чего ты начинала ?

В скрапе я с середины 2016 года. Банально, но хотелось сделать фотоальбом для дочери. Но перед этим я "тренировалась" на альбомах для племянников.

FD: Как родные относятся к твоему увлечению?

Когда я подошла к мужу, показала ему фотографии скрапальбомов  и сказала: "хочу так же", он меня поддержал и поддерживает до сих пор.

FD: В чем ты находишь вдохновение для творческого процесса?

В первую очередь, меня вдохновляют красивые гармоничные фотографии. Порой вижу понравившееся фото на просторах Инстаграм и представляю, как его обыграть, на что сделать акцент, какой оттенок подчеркнуть.
И, конечно, не могу обойтись без музыки, лиричной, романтичной, или же динамичной, взрывной, в зависимости от настроения.

FD: Бывает ли, что муза тебя покидает? Как решаешь этот вопрос? 

Да, бывает, как и у всех, я думаю. В такие моменты я откладываю проект, прибираю рабочее место. Не подхожу к столу. И потом в какой-то момент меня тянет перебрать материалы, цветы, ленты, кружево и все-муза возвращается.

FD: Есть ли ещё какие-то виды творчества, которыми ты занимаешься? Если нет, то есть ли такие, которые ты хотела бы освоить?

Я люблю рисовать, но на очень любительском уровне. Порой рисуем с дочкой и я сама не замечаю, как дерево превращается в лес, с зеленью и грибами, белками и зайцами😁

FD: Ты любишь работать по заданиям или предпочитаешь полную свободу действий?

Я предпочитаю последний вариант. Когда перед тобой задание, ты включаешь голову, когда перед тобой свобода действий, ты включаешь сердце.

FD: Какой твой любимый инструмент?

Хмм..Наверное швейная машинка. Нет, конечно, все инструменты нужны и важны, но к машинке особая любовь❤

FD: Наиболее любимая тобой коллекция бумаги FLEUR design и почему?

Самая, самая коллекция, которая заняла первое место в моей творческой душе, это коллекция "Наш малыш мальчик ", она невероятно легкая, приятная взгляду, ее оттенки успокаивают, а изображения деток не могут не трогать. Она из тех коллекций, которые не надоедают.






FD: Какие скраповые работы у тебя получаются легче всего (странички, открытки, альбомы, блокноты и т.д.) и почему?

Я всем сердцем люблю альбомы. В них сочетается эстетика и функциональность. Совсем недавно попробовала создавать странички, теперь не оттащить.Сложнее мне даются открытки и работы, в которых нужно вымерять линейкой каждый миллиметр. Восхищаюсь девочками, кто силен в технической части, картонаже.

FD: Какие стили и направления  ты предпочитаешь?

Мне нравятся разные стили, одним из любимых является шебби. Всегда любуюсь работами в эко-стиле и очень манит техника mixed-media, просто завораживает, в планах сделать попытки ее освоить.

FD: Что бы ты хотела от участия в ДК FLEUR design?

Смены эмоций, встряски, иной роли. Когда ты мама в декрете, в первую очередь, то часто в скрапе ты плывешь по течению. А хочется океан страстей. Хочется приобрести новый опыт, заявить о себе.

FD: Можешь дать совет новичкам?

Основываясь на своем небольшом опыте, могу сказать точно, что не нужно бояться экспериментов. Нужно пробовать и следовать своим творческим порывам, тогда непременно все получится!

Спасибо Танюше за откровение!

А Вам, дорогие друзья, желаем хорошего настроения и легкой рабочей недели!

Вам так же может понравиться

2 коммент.

  1. Танечка, какое интересное интервью!)) Было любопытно почитать и познакомиться поближе!))) Очень рада, что мы в одной ДК!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунь, Спасибо большое за интерес! И я очень этому рада❤

      Удалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper