Коллекции Весна 2014

Коллекция «Детская»
Детская коллекция выполнена в нежных пастельных тонах! Любимые игрушки, сладости, все краски детства собраны в этой коллекции!
          
К коллекции были выпущены наборы брадс

Коллекция «Королевский Бал»
Нежная шебби коллекция! Идеально подойдет для создания романтических страничек, открыток, альбомов! Так же прекрасно будет смотреться в свадебной тематике! Почувствуйте себя настоящей принцессой!
         

  Коллекция «Следуй за мечтой»
Летняя коллекция яркая и нежная одновременно! Передает ощущение ветра, солнца, свободы!  Она подойдет для создания скрап страничек и альбомов как о ярких впечатлениях лета, так и о моментах нежности!
          

  Коллекция «Солнечное лето»
Нежная и романтичная коллекция! Яркие цветы, нежные узоры, певчие птицы, все краски летнего утра присутствуют в ней!
        

  Коллекция «Течение времени»
Ретро коллекция, созданная специально для мужских страничек, семейных фотоальбомов, работ в стиле гранж!
          

Коллекция «Цветущая весна»
Нежная, очень романтическая коллекция! Все очарование весны мы постарались вложить в одну коллекцию! Прекрасно подходит для создания скрап страничек и альбомов в стиле шебби! 
             

  Коллекция «Новая Весна»
Весна - это время для обновления природы, гардероба, чувств и эмоций! Как мы ждем солнечных дней, первых бабочек и распустившихся цветов! 
         

Коллекция «Свадебная»
Свадебная коллекция создана специально для наших любимых невест! Создавать приглашения, готовить бонбоньерки, книгу пожеланий и множество других аксессуаров к свадьбе дело хлопотное! Мы постарались облегчить эту задачу! На лицевой стороне листов вы найдете узоры нежнейших оттенков, специально подобранных для создания приглашений! На оборотной стороне мы разместили схему бонбоньерки, которую останется только вырезать и сложить! Виньетки, надиписи и рамочки Вы так же найдете среди этой коллекции!
           
  
Коллекция «Путешествие»
Море, солнце, незабываемый отдых и самые яркие впечатления! Эта коллекция создана специально для ярких фотографий из путешествий! Ваши впечатления навсегда останутся с вами в скрап альбоме, созданном из этой коллекции! 
            

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper