Первые участники новой ДК!

06:38

Друзья! Привет!
Как видите у нас закончились задания и новые пока не выходят!
Пока у нас идет набор ДК и подготовка нового, осеннего сезона, мы хотим с вами поделиться первыми утвержденными Дизайнерами нашей команды!
Встречайте!



"Как же я рада. Не могу дождаться этого момента творить вместе с вами. 
Обо мне коротко: 
Я живу в небольшом городе Фастов (Украина). Замужем за прекрасным человеком, воспитываем сына. Однажды мне на день рождение подарили открытку ручной работы. Мне так понравились на ней бумажные розы, что не смогла остаться равнодушной к ручной работе. С тех пор окунулась в мир скрапбукинга. В скрапе отдыхаю душой,- когда шуршу бумажками, перебираю кружево, нюхаю запах красок... Это необыкновенное время, когда можно свой внутренний мир перенести на бумагу -заскрапить, прилепить, пришить, замазать, закрасить или еще чего сделать :) ведь полет фантазий не ограничен."



"Всем привет!
Очень рада пополнить ДК Флер Дизайн!
Меня зовут Дарья, мне 28 лет. У меня 2 чудесные малышки Василиса и Стефания, любимый муж,который каждый день ворчит на мои бумажки (но в глубине души мною гордится-я в это верю!)
Скрап ворвался в мою жизнь 2 года назад, это любимое дело, которое дает мне оптимизм,которое позволяет видеть красоту вокруг,радоваться каждому дню. Я пробовала себя в различных видах рукоделия-бисероплетение,мягкая игрушка,лепка из полимерной глины. Но когда начала заниматься скрапом поняла,что очень люблю бумагу! Я люблю ее трогать,люблю ее запах, я люблю старые книги...люблю смотреть на рисунки бумаги и представлять свое будущее творение... Как и любой скрапер у меня в душе живет скрап-хомяк,благодаря которому я заботливо коплю бумагу и украшения,люблю их рассматривать и перебирать эти сокровища.
Мои любимые стили-Шебби,Винтаж, Стимпанк. Есть в них что-то родное моей душе. Мужские работы открыла для себя не так давно,но полюбила делать их едва ли не больше,чем нежное Шебби! Больше всего мне нравится делать открытки, а еще лучше-когда это происходит по вдохновению! 
В чем искать вдохновение? В окружающем мире! В природе, в любимых людях,в парках и скверах, в кованой ограде ,серебристой паутинке, в морозных узорах на окне...Научитесь замечать прекрасное в обыденных вещах) А я,в свою очередь, постараюсь  вас  научить тому,что умею, и вдохновить на создание прекрасных скрап-творений!"

Мы рады видеть Вас в нашей команде! Надеемся на творческий рост и успех! 
Прием заявок на участие в ДК продолжается! Не упустите свой шанс!

Вам так же может понравиться

10 коммент.

  1. Как же я хочу к вам! Иду писать пост и письмо!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно видеть знакомые и оочень знакомые лица!! Оля и Даша мои поздравления)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек!!!) и я тоже к вам хочу))) уже написала пост и отправила вам письмо)))

    ОтветитьУдалить
  4. девчоночки, мои поздравления, какие вы умнички )))

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper