Мастер класс с Олей Лещенко (Агрум) или призыв "Твори добро" .

08:52

Здравствуйте дорогие друзья)!
Пару дней назад праздновался светлый праздник Пасхи. Это прекрасный праздник, который несет надежду всем людям на земле. Ведь Христос совершил невероятный подвиг - отдал свою жизнь за нас.  А как часто мы служим другим? Готовы ли мы жертвовать? Нет, конечно не нужно себя приносить в жертву, не нужно распинаться на кресте, но как часто мы жертвуем своим временем? Или может вещами, продуктами, а может просто оказать кому-то помощь?  Ведь добрые дела человека только облагораживают. Мне захотелось сделать доброе дело, и как раз повернулся момент, где могла полноценно пожертвовать своим временем, силами, талантом.
Есть у меня подруга. Она мама пяти детишек. Жизнь у нее суровая. Муж оставил ее с пятым малышом под сердцем. Она большая молодец. Ей трудно, но она  справляется со своими обязанностями. У нее есть желание развивать своих деток, но не всегда есть на это финансы. Поэтому я с радостью решилась им послужить. Для ее прекрасных деток провела мастер класс. Мы собрались у меня на кухне. Было весело. Мы много смеялись, общались, а самое главное сотворили незабываемые открыточки. Так как был канун Пасхи, то и открыточки у нас весенние-пасхальные. Да, что тут говорить, лучше прошу окунуться в просмотр фотографий.
Все началось с подбора материала 
 И пошел процесс творчества, вот Ирочка вырезает птиц. Она очень старается.

 Ульяна и Веня думают над композицией
 А вот и результаты! 
Ульяна
Ирочка
 Веня
 Марьяна
 Все в сборе. Правда младшенько не хватает, но пока ему рано,  еще нужно подрасти  к мастер классам :) 
После мастер класс мы попили чай с сладостями.
Творить добро очень классное занятие я вам скажу. Потому призываю и вас к добрым делам.
Я уверена, что среди нас есть добрые люди с чистым сердцем, незаметные, но с огромной душой. Они-то и украшают жизнь, вмещая в себя доброту и простоту, что и есть суть человечества.
И отдельно хочу поблагодарить   FLEUR design  за то, что предоставили бесплатно материалы для проведения этого мастер класса. 
От деток огромное спасибо! 

Творите добро!   
Оля Лещенко (Агрум) 

Вам так же может понравиться

8 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper