Вдохновение от наших читателей. Знакомьтесь - Галина Устинова.

17:00

Добрый день дорогие друзья)!
Сегодня, в нашей постоянной рубрике "Вдохновение от наших читателей", мы хотим познакомить вас с замечательной мастерицей Галиной Устиновой!!! 
Ей слово...
 "Мне 39, жена и мама мальчугана и девчугана ;) Активно заниматься скрапом начала ровно с прошлой осени, до этого пробовала, конечно, периодически что-то делать из подручных средств, но назвать это скрапом было сложно)))). Первые открыточки были в школу сыну )))). Ну а дальше-больше, стала покупать уже специальные материалы и учиться. И сейчас учусь, перепробовала еще не все))))) .Работаю я с использованием материалов Российских производителей и конечно-же бумага FLEUR design частый гость на моем столе)))) ( в моей мастерской звучало бы лучше, конечно)))))), но, не доросла еще ;))) ) Есть любимые коллекции: "Шебби-Шик Базовая"- незаменимая абсолютно вещь), Прошлогодняя "Крафтовая Зима"- просто мой фаворит,"Старый парк"-чудо. Новые коллекции успела приобрести все, но опробовать еще все не успела)."Дыхание осени"- прям находка, у нас нет вообще бумаги на школьную тематику, я имею ввиду отечественного производителя, да еще в такой ярко-осенней палитре. Наборчик ушел у меня весь и сразу)))) на открытки ко дню учителя и дню воспитателя. Было очень приятно с ней работать! Мой фаворит листик с рябиновым принтом, ну и деревянный фон)."





Галина, спасибо Вам за это великолепное вдохновение!!!

Если вы тоже творите из нашей бумаги и хотите, показать свою работу в нашем блоге, то пришлите в нашу группу ВК фотографию вашей работы, её описание, ссылку на ваш блог)), и мы обязательно покажем лучшие работы! 
Приятного вам дня))!

Вам так же может понравиться

6 коммент.

  1. Девочки, поправьте текст пожалуйста "с замечательной мастерицей Глиной Устиновой!!! " В имени букву А пропустили.

    А открытки просто супер!!! очаровательные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А я и не увидела пропущенную букву... на радостях-то ))))))
    Анна,спасибо за теплые слова, мне очень приятно!
    А блогу огромное спасибо за оказанное доверие и публикацию моих работ! Зимние наборчики новые уже лежат на столе...поближе к ножницам и клею )))))))))
    И...ждем новиночек! ;))) это всегда интересно)))))) И спасибо,что вы есть))))

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, у Вас потрясающие работы! Такие тёплые, уютные и пышные))))) Прямо как-то чувствуется, что Вы от души их творили:)))
    И очень рада, что бумажка Дыхание осени пришлась по душе))))) Мне как дизайнеру очень приятно:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! ))))Очень приятно услышать похвалу из уст дизайнера бумаги))))) А творила от души, действительно))Во-первых у меня мама -педагог и мне ка-то близка эта тема,а во-вторых, как уже и говорила, прямо острая нехватка у нас бумаги( отечественной) школьной и осенней тематики! Поэтому как получила наборчик, а пришел он буквально за неделю до праздников с жадностью кинулась делать))))))) А вам заказик;)))))))- Придумать школьную бумажку,альтернативу дорогущей Графики или уже невыпускаемой Скрапберрис))))))))

      Удалить
    2. А я даже и не задумывалась, что школьно-поздравительная тематика так востребована)))) а тут столько открыток оказывается творят)))))))))))))))

      Удалить
    3. вот-вот))))) есть над чем подумать ;)))))

      Удалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper