1 этап СП "История одного Нового Года "

23:30

Здравствуйте, наши дорогие читатели! 
Сегодня первый этап нашего совместного проекта по альбому "История одного Нового Года".
Готовы приступить? Итак, мы делаем альбом о предновогодних хлопотах и зимних приключениях этого года! Ваш альбомчик может быть любого размера, любой формы и из любых материалов! Наша дизайн-команда попробовала объединить классический альбом с таким уже модным desember daily. Поэтому в наших работах будет много места для записей, списков, конвертов и, конечно же, будущих фотографий) Начинаем!
Первый разворот "Приятные хлопоты"
На разворот отводится неделька 2-9 ноября
ОЭ -  список, конверт, пайетки, тег, гирлянда, из которых нужно выбрать хотя бы два и четко показать в своих разворотах. 
Правила простые: 
1. Сделать разворот в альбом, можно два и больше, можно разбавить разворот конвертами, карточками, страничками.
2. Указать какие два ОЭ вы использовали.
3. Добавить ссылку на ваш пост в линки (не на блог в целом!).
4. Допускается участие с нашим альбомом в заданиях других блогов, кроме любых совместных проектов и самопроектах.
Давайте посмотрим, что получилось у наших дизайнеров) 
Даже не верится - нынче у меня будет и декабрьский ежедневник и альбомчик про наши предновогоние хлопоты) И первый разворот самый-самый уже востребованный, ведь он для записей, списков, визиток и желаний))) Из ОЭ - гирлянда шариков и конверт.
Использую две коллекции Fleur design "Новогодняя ночь" и "Шале". Большой конверт для записок) Уверена, ну не стану я заполнять специально отведенное место для напоминалок, а вот пошуршать бумажками в таком конверте - очень даже!!
А вот странички для записи любимых рецептов обязательно заполню) 
 Очень много места для памятных записей или фотографий)
Маленький коллажик. А большие шарики еще увидите в моем альбомчике, фотографии будут смотреться в них волшебно)
Свой декабрьский дневник я делаю из коллекции Fleur design  "Новогодняя Ночь"
она такая праздничная, волшебная, как раз про чудеса, которые случаются в Новогоднюю Ночь. Размер моего дневника 16 на 11 см.
И мой разворот по первому этапу "Приятные хлопоты" с конвертиком, в котором карточки для записей нужных вещей (списка покупок, рецептов и, конечно же, подарков), с шейкером в виде звезды, где прячутся пайетки.
 Сзади конверта будет фото
 И здесь местечко для фоток))
Да это будет НАШ год!!


Аня Мигранова

Я решила сделать альбомчик-дневничок из коллекции Новогодняя ночь с добавлением некоторых старых зимне-новогодних коллекций Fleur Design, Для декора использовала ткань, веточк, вырубку, а также чипборд, цветы и брадсы Fleur Design. В качестве обязательных элементов для первого разворота выбрала конверт и пайетки-звезды






Ольга Миринская

Свой альбом-дневник решила делать из коллекции "Шале" с добавлением листов из коллекций "Новогодняя ночь", "Натюр" и старой коллекции "Ожидание праздника"; для украшения использовала чипборд и брадсы FLEUR design.
Размер альбомчика 19*26 см. Из ОЭ выбрала конверт, гирлянду, список
Первый разворот посвящен подготовке к празднику - "Приятные хлопоты"


Конвертик для любимых рецептов, с другой стороны конверта можно разместить
еще одну фотографию
На второй страничке - маленький конвертик для списка покупок и подарков))




Юлия Лукина

Декабрьский дневник-альбом из коллекции Новогодняя ночь из ОЭ использовала Тег и пайетки которые упакованы под калькой. Дополнительный лист для записи подготовительных моментов к НГ
 Уголочек странички открывается и вместит в себя немного фото
и еще одно место для памятных заметок

Надежда Степанова 

Как и многие дети, мой младший сын, с нетерпением ждет, самый волшебный праздник в году - Новый год)))! И письмо Деду Морозу начинает писать задолго до этого праздника))). Именно для такого списка (поверьте он у нас огромный))), в своем первом развороте я использовала крафт конверт))). Также из ОЭ я использовала теги, пайетки, гирлянду (под цветами).


В работе использовала бумагу из коллекции "Новогодняя ночь", а также для подложек использовала бумагу из коллекции "Ожидание праздника". В качестве дополнительных украшений, использовала цветочки, брадс и чипборд от FLEUR design. 

Рязанова Ольга
Я решила сделать упор больше на альбом, чем на дневник. Все мои списки/записки будут спрятаны в конвертиках и секретах. Размер альбома 15*20 см.
ОЭ - список, конверт, тег
Обе странички раскрываются. Одна сверху, другая снизу
Карточка от набора для PL. Здесь планирую записать что-нибудь на память.
А вот и секретик - конверт.
Вторая страничка.

Использовала коллекцию "Шале", чипборд, цветы и брадс FLEUR design.

Напоминаем задание на первый этап - сделать разворот в зимний альбом, использую хотя бы два из предложенных ОЭ. Вдохновения вам!! Ждем первые разворотики)

Вам так же может понравиться

25 коммент.

  1. Ух ты,как всё круто!!!Начинаю думать......

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а бумагу нужно использовать только флер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, совсем нет)). Присоединяйтесь!

      Удалить
    2. Ну отлично) а то флер ну ничегошеньки зимнего не осталось под рукой ((

      Удалить
  3. Девочки, подскажите сколько этапов будет, то есть сколько страниц планировать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас будет четыре этапа, три разворота, плюс обложка. Вы же в свою очередь, можете делать сколько угодно разворотов.

      Удалить
  4. Замечательные работы и прекрасный проект! Никогда ещё в подобных не участвовала. Это так здорово! Творить вместе !Всем творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, самое время начать)!!! Будем очень ждать Вашего участия!

      Удалить
  5. Вдохновляющие работы!!! Интересные идей и секретики, жаль, что ещё один СП я не потяну(((:
    Но буду с удовольствием наблюдать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух! Красота! Аж мандраж)))) Хочется скорее начать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. П.С. я смотрю у девочек-дизайнеров уже альбомы полностью готовы)))) в переплете и с обложками))))

    ОтветитьУдалить
  8. красота) надеюсь к вам присоединиться))

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично, теперь я знаю, что сделать в подарок напарнице и начальнице на работе! Кроме того, будет чему (кому) меня пинать и подгонять, чтобы я не бросила. :) Купила бумагу, завтра начну работать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как вовремя будет этот подарок))))))) Еще и заполнить успеют))) Ждем ваш первый разворот))

      Удалить
  10. Девочки-участницы и дизайнеры всем привет! Как Ваши дела? Я вот еще до 2-го ноября готовилась, бумагу выбрала "Шале", потом бумагу нарезала, чтоб потом время на это не тратить..... а вот сижу уже второй день кручу-верчу ее, никак начать не могу..... Хочу больше , чтоб ДД было, т.к. никогда его не делала и понимаю, что, нужен журналинг, много журналинга.... а с этой бумагой (больше классической и такой уютно-нежной) ничего яркого-веселого не могу совместить. Печаль... Диссонанс получается... и все...Короче я в раздумьях.... Либо бумагу менять, либо делать просто альбом, с большим количеством конвертов для записок и списков..... Как у Вас? Может кто-то мне подскажет? Или направит??? Буду очень признательна.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, какая умничка, готовилась заранее)) Desember daily не обязательно должен быть ярким, пусть он будет легким и морозным, с вязаными узорами и бооольшим количеством конвертов)) Подумайте, что именно вы хотите видеть в своем ежедневнике, какие списки составлять и сколько визиток/рекламок/открыток сохранить))) Возможно вам и не придется выделять много места для журналинга)) А уже готовые нарезанные листы бумаги можно разбавить и листочками с нотками, конвертами и карточками))

      Удалить
    2. Спасибо за совет! обязательно подумаю над тем, что Вы написали.. Но у меня с декабрем особые отношения)))) Мой единственный сыночек, я сама и мой папа - все мы декабрьские))) Хотелось бы вместить эти ДР тоже в альбомчик, помимо этого хочу и рецепты и ёлку наряжать и утренник в саду)))) В общем, журналинга много хочу, поэтому склоняюсь все таки к смене бумаги. А нарезанную "Шале" использую отдельно, в др. альбоме, скорее всего так. Спасибо Вам, Алёна, что откликнулись. Жду работ девочек!!!

      Удалить
    3. Мне кажется ваша бумага очень даже подойдёт и для ДД)))Но по себе знаю,что если сразу засомневались и показалось,что что-то не то.То лучше и правда отложить в сторону и сделать по другому,как душа подсказывает.А из нарезанной "Шале" можно зимний альбомчик кому-нибудь в подарок на Новый Год сделать)))

      Удалить
    4. Юлия, спасибо за совет! Очень приятно, что откликаетесь!

      Удалить
  11. Девочки! А по 9 число включительно можно добавить работу?? Срочно нужно уехать на выходные! Боюсь не
    успеть(((

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper