5 этап СП "Над уровнем моря".

10:38

Добрый день, дорогие друзья!

Вот и подошел к финалу наш проект)))!
Сегодня на очереди у нас обложка альбома и переплет.

Вы можете делать абсолютно любой переплет, будь-то альбом на кольцах или традиционный переплет, в этом мы вас не будем ограничивать. А вот с оформлением обложки, просим как и всегда придерживаться ОЭ))).  А еще не забудьте показать нам целиком ваши альбомы ;)))

ОЭ - заголовок/металлический элемент/тэг/не менее двух цветов красок или спреев/текстурная паста - 3 на выбор.

Слово Марине...

Марина Копьева
Всем привет! Ну что девочки, финишная прямая?? Сегодня стартует наш заключительный 5 этап, на котором мы собираем наш готовый альбомчик. Прежде хочу поблагодарить и поздравить вас всех, кто дошел с нами до конца!! У вас потрясающие альбомчики получаются и мне бы хотелось увидеть их уже в сборе)) Ну а я покажу вам свою обложечку. Не стала снимать по ней видео мк, потому что использовала все те же материалы и техники, что и на разворотах нашего альбома. Надеюсь вам наш сп пришелся по душе и вы подчерпнули для себя что то новое из моих мк. Буду рада вашим отзывам))
Вот мой готовый альбом. Из оэ я взяла заголовок, мет.элемент, тэг и не менее двух цветов красок или спреев..










Чтобы более наглядно все рассмотреть, я сняла небольшой видео обзор..



Спасибо вам всем и приятного творчества!!!

Светлана Грушкина
Девочки, привет! Ну вот и всё! Мы на финише). Этот совместный проект получился очень интересным и запоминающим. За это большое спасибо Марине! На протяжении пяти этапов я многое для себя подчеркнула, многому научилась. А вообще, я оторвалась по полной))). Краски, спреи, паста, кисточки, ухх! Здорово! А вот и результат моих трудов, детский фотоальбом для девочки "Наше солнышко", именно что трудов, трудилась ого-го как))).
Из обязательных элементов этого этапа у меня присутствует на обложке надпись_чипборд, далее я воспользовалась двумя цветами спреев и помазюкала текстурной пастой, сделала пузырики с помощью трафарета "пузыри" от Fleur desing.  Для декора обложки альбома я использовала чипборд от компании Fleur desing и высечки из набора "Лагуна".
Спасибо, девочки, за внимание! Приятного творчества!)








Людмила Михалкова
Привет друзья, вот и заключительный 5 этап по нашему морскому СП))))
Альбомчик я делала для себя и результатом очень довольна))) Марина спасибо за бумажку "Лагуна", она очень вдохновляющая)))
Из ОЭ у меня тэг, текст и металлический элемент в виде часов.









На каждый этап отводится ровно по 1 недели. Присоединиться можно на любом этапе. Линки будут открыты до конца каждого этапа! А самое главное это то, что мы не будем вас ни в чем ограничивать)))! В своих работах вы можете использовать материалы абсолютно любых производителей, но нам будет очень приятно видеть работы и из нашей продукции)).


Мы ждем ваши работы до  12 июля включительно! Линки будут открыты до 23:55 по Московскому времени. 

С нами вместе творят:

Вам так же может понравиться

2 коммент.

  1. какие красивучие обложки!!!Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper