МК-статья. Почти МОМЕНТальные валентинки от Людмилы Кодымской.

12:29

Добрый день, дорогие друзья! 
В преддверии самого "влюбленного" дня в году хочу с вами поделиться своими предпочтениями в создания быстрых и эффектных валентинок.
Форма. Как показывает практика, сердце - это беспроигрышная классика на Валентинов день, которая нравится и мужчинам, и женщинам.

Цветовая палитра. Красный - самый говорящий о любви цвет, поэтому за основу я выбрала картон именно такого цвета: он будет эффектно обрамлять нашу работу, при этом его не будет слишком много. Чтобы смягчить "кричащий" красный, в качестве подложки использовала лист "Взмах крыла" с деликатных розовым мотивом.

Декор. Он должен быть простым, эффектным и интуитивно понятным - не всем по душе любимая всеми скраперами многослойность. Для меня идеально подошел лист для вырезания "Картинки": чудесные, почти классические картинки, которые хорошо между собой компануются  и сочетаются. Одни из основных цветов этих картинок - черный и белый - идеально сочетаются с выбранным основным красным и образуют вместе классическое "любовное" сочетание. Для эффектности весь декор посадим на объемные подушечки и добавим немного цветов(лилиирозы) и шелковый бант для нарядности.





 Настоящий хит прошлого года - меловая доска - нашла свое место и в карточках из листа "Карточки1": такая валентинка будет смотреться и модно, и роскошно, а надпись поможет выразить нахлынувшие чувства:)

Надеюсь, эти маленькие советы помогут вам во всеоружии встретить самый влюбленный праздник!

Вам так же может понравиться

3 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper