Двухъярусная сокровищница от Дарьи Барановой

08:00

  Приветствую,Творческие!
Сегодня для Вас у меня очередное вдохновение-огромная двухъярусная сокровищница.Близкая знакомая однажды обращалась ко мне сделать свадебный альбом для ее дочери,он был выполнен из белой парчи с бирюзовыми кружевами и лентами.На этот раз она попросила сделать Мамины сокровища в той же стилистике что и альбом с внешней стороны, а внутри      наполнение с розовыми нотами и детским настроением.

         Цветок на коробочке сделала из белого шифона,добавила к нему два тканевых,сизаль и                 подкрасила блестками.На крышечки не обошлось без нежнейший полужемчуженок.


Внутри же коробочка выглядит вот так :



 Использовала различную скапбумагу и элементы из абсолютно разных коллекций.
Для внутреннего украшения большой коробки использовала "Шебби Шик Базовую" бумагу, для крышки в внутренней стороны и подложек бумагу из "Мой сад".
Не обошлось без ноток бирюзы из бумаги "Дыхание весны".
Удивительно как потрясающе сочетается вся эта бумага из разных коллекций между собой!


      Карточки из коллекции "Нежный возраст" оказались невероятно милыми и как идеально                                                вписались в мою задумку для сокровищницы.
В добавок,  я использовала  вырубку из кардстока "Нежный возраст", все жители с этого листа                          идеально поселились на маленьких коробочках для важных вещей.



Добавила немного кружева, полужемчужин и брызг акрила и работа была готова.


До Новых встреч,дорогие!
С Вами была Ваша Даша.

Вам так же может понравиться

0 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper