Дембельский альбом от Ольги Потачиц

09:09

Всем привет!
Помните ли вы мой предыдущий дембельский альбом для солдата ВДВ? Нет? Тогда я иду к вам))))


Полгода назад или даже раньше я делала не самый стандартный дембельский альбом - с обтянутой в сине-белую джинсу обложкой и страницами из крутой коллекции "Ты мой космос". И вот не прошло и полгода  у этого альбома появился брат))) Очень похожий, но в то же время другой. Здесь в качестве компаньона также выступила коллекция "Backstage", листы которой классно сочетаются почти с любой другой бумагой FLEUR Design.

Размер этого альбома 20*20 см, внутри 8 страниц, на которых вмещается 41 фотография 7,5*7,5 см и 9*13 см. А 42-ую фотографию размером 10*15 см можно будет вставить в рамочку на обложке альбома. Кстати, декор обложки предельно лаконичный - по желанию заказчицы. Она приклеит туда военную нашивку.

На первом развороте размещаются 10 фотографий, а также текст военной присяги нашей маленькой Беларуси.



Вот такой текст присяги в нашей стране. Кстати, все надписи я печатала на листах из коллекции "Ты мой космос".


Кое-где на страницах альбома можно встретить выражения, характеризующие бравых солдатов ВДВ.


На втором развороте размещаются 11 фотографий. Здесь есть тег на 2 фотографии 9*13 см, который достается из импровизированного кармашка.



При выборе фраз в сети Интернет я задумалась: каково служить солдатам воздушно-десантных войск? Недаром ведь им уделяется особое внимание в военной среде.


На третьем развороте можно разместить 10 фотографий.





На заключительном развороте размещается также 10 фотографий. Здесь еще есть конверт, в который можно сложить не поместившиеся в альбом фотографии.





Вот такой альбом у меня получился, с лаконичным декором и акцентами для солдата-десантника. Спасибо за внимание! До скорого!





Вам так же может понравиться

1 коммент.

  1. Очень понравился Ваш альбом. Лаконично, целостно и светло... что необычно для мужских работ. И фразы подобраны замечательные...

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper