Идеи для подарков от Ольги Потачиц

07:00

Всем привет! С вами Ольга Потачиц и мое вдохновение из базовой коллекции "Романтика".  Эта коллекция прекрасно подходит для создания нежных и свадебных работ, а также незаменима в дополнение к других коллекциям бумаги FLEUR Design. В своих работах я использовала листы "Узоры Дымка" и "Узоры Розы"

Теперь подробнее о самом вдохновении=) Ко Дню рождения подруги, объединившись с двумя другими моими подругами, мы решили подарить денежку. Но подошли к этому с юмором))) Наш подарок состоял из трех частей - двух конвертов и коробочки. В первом конверте мы подарили лотерейный билет(правда, не смогли его купить в самый последний момент, но это уже другая история)))) и подписали конверт - "Дарим тебе квартиру". Естественно, с надеждой на то, что именинница выиграет в лотерее квартиру)) Далее мы подарили коробочку с обещанием райской жизни на Мальдивах. В эту коробочку мы положили шоколадный батончик Баунти=) А на третьем конверте написали, что подарка не будет... Но пометили внутри конверта, что подарок именинница сможет купить себе сама, и положили в этот конверт денежку. 
А где же третий конверт? - спросите вы. А третьего конверта в моем вдохновении нет, так как его делала другая моя подруга-заговорщица, по совместительству прекрасный скрап-мастер=)



Бумага из коллекции "Романтика" в моей работе прекрасно сочетается с рамкой из набора "Розовый букет" коллекции "Pretty Pink" и  небольшим кусочком листа "Важный день" из коллекции "Пупсики". Рамочки производства FLEUR Design очень плотные и вырезаны без всяких ненужных "ушек" и других мелких дефектов. Как видите, их можно применять не только по назначению, а еще и как элемент декора. А всю бумагу в своем вдохновении я махрила по краям и очень довольна качеством и плотностью.


Коробочку я сделала в других тонах, но объединила ее с конвертом похожей линией декора.



Вот такой подарок мы преподнесли подруге ко Дню рождения. Спасибо за внимание! До скорого!



Вам так же может понравиться

0 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper