Декоративная фоторамка от Дарьи Барановой

09:00

Привет,Творческие!

Наконец-то пожаловало лето, а это значит, что пора в отпуск! Прекрасное время! В отпуске можно пополнить свои ресурсы, переосмыслить новые идеи, вдохновится чем угодно и перезагрузить себя, если это необходимо!Пора в отпуск!

Поэтому сегодня я показываю Вам фоторамку на тему нашего отпуска на море. Выбрала три фотографии с Японского моря и решила, что им точно необходима фоторамка.




Захотелось чего-то необычной формы и мне на глаза попались пустые бобины из под скотча-все было решено)Я сделала им донышки, нанесла текстуру через трафарет "Салфетка" и покрасила акрилом. После высыхания  добавила металлических оттенков по объемной текстуре, так чтобы переливались оттенки.

Для придания морской тематики также добавила ракушек, камушков, микробисера и пайеток, так же покрыла их металлическим акрилом разных оттенков, все вместе прекрасно заиграло.





          В качестве центра композиции использовала крисивейший  мятный цветок магнолии и мелкие цветы вишни от Fleur Design. Добавила элементы из листа для вырезания "Лагуна".


Такой нежной и морской получилась моя новая работа на тему морского отпуска.



До новых встреч,Ваша Даша!


Вам так же может понравиться

0 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper