Дачный мини-альбом от Дарьи Барановой

08:00

Здравствуйте, мои Творческие!

Мы с Вами встречаемся снова в блоге, а я к Вам с новой работой на тему отпуска. Многие любят отдохнуть на море,в горах, а может в пустыне...но а как же самый простой вид отдыха-дача? Есть ли среди нас любители дачного отдыха, выращиватели цветов и овощей?) Тогда этот миник для Вас!




Коллекция "Мой сад" идеально подходит для такой тематики, на мой взгляд в ней прекрасно все! Она нежная и яркая, с веселыми нежными картинками и надписями. Под  невероятным вдохновением я за пару дней создала вот такой милый и яркий дачный мини-альбом!На секундочку, он только называет "мини", на деле внутри помещается больше 20 фотографий, а     при желании даже 40!




Я сделала кармашки из 6 листов скрапбумаги, скрепила их нитками и создала основу.Дальше пошли в ход чудесные тематические картинки из листа для вырезания "Мой сад" и из листа "Элементы".





Очень воздушной и легкой получилась обложка, я подобрала яркий розовый кожзам и всю обложку украсила картинками и элементами из того же набора.Получилось просто супер по-летнему, мне самой очень хочется вставить сюда летние дачные фото, но у меня их просто нет)))Поэтому  побудут свадебные).


                                             Отдыхайте и запечетливайте моменты,
                                                          с Вами была Ваша Даша!
                                                                      До встречи!

Вам так же может понравиться

1 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper