Осенний комплект от Людмилы Прохоровой

10:53

Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

Угораздило же меня жить в 10 метрах от школы. Вот уже 4 года я проживаю с ребятами очередное 1 сентября и 25 мая, все школьные линейки и родительские собрания.

Такие жестокие и неблагодарные сейчас школьники. Невоспитанные и распущенные. Меня очень возмущает такое их поведение. И так иногда хочется подойти к родителям и рассказать, что их сыночек делает за углом школы (у меня под окном), что он пьет и что говорит. Совсем не этому их учат в школе, тогда откуда....

У меня растет племянник, и вот через пару дней он отправится в шестой класс. И как же мне хочется, чтобы он не вырос таким. Вспомните, как мы относились к учителям, друг к другу...

Ладно, закончим.

Я чего пришла то?) Показать пару работ для школьника...или учителя. Не знаю кого нужно больше в этот день поздравлять, а кого поддерживать.

В моей огромной дизпосылке была всего одна осенняя бумажка, и честно-причестно, раньше я с ней работ нигде не видела. Не могу сказать, что я задавалась поисками, но все же.


Бумажка мне понравилась, яркая, теплая, будто пахнет осенью! Не смогла удержаться. Тем более когда попала на пару школьных репетиций.

И получилось у меня сразу 2 работу: шоколадница и открытка. 


Шоколадница-рюкзак:


Палитру я выбрала яркую. Непривычную для меня. Но у нас именно такая осень.

Жаркая и яркая.


В этой коллекции есть несколько полюбившихся мне листов - лист с карточками и лист для вырезания. Из них я повырезала все, что смогла. И зря! Осталось очень много)


Бумажка очень интересная, природная. В ней много изображений тыковок, листочков, желудей. Я конечно же это все использовала. Лишь разбавила крашенным чипом.







Открытка:


Надпись "1 сентября" перекочевала с одной из карточек. И отлично мне подошли яркие лилии.








Внутри открытки есть кармашек для денюжки, а может и для фотографии и место для поздравления.



Не удержалась и спинку тоже украсила. Для этого взяла баночку-вырезалочку.


Спасибо за внимание и хорошего дня!

Вам так же может понравиться

2 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper