Семейный альбом от Марины Рябининой

08:00

Приветствуем Вас, дорогие подписчики и гости нашего блога!

Сегодня будет совершенно потрясающий семейный альбом от нашего дизайнера Мариночки Рябининой!
Слово Марине:

Всем привет! С вами Марина Рябинина.
С большим нетерпением хочу вам показать свой последний большой проект. Это семейный альбом в подарок для моей свекрови. В этом альбоме я постаралась сохранить самые важные и теплые воспоминания из ее жизни..детство, юношество, замужество, рождение детей и др. Подробнее альбом вы можете рассмотреть на видео и фото ниже..



В альбоме я использовала несколько коллекций Fleur design. Это и "Винтажная", и "Старый парк", и "Шебби Прованс", из более новых коллекция "Забытое лето", "Джентиль", "Краски осени""Be Mine".
Как вы можете заметить, альбом получился очень гармоничный и все коллекции между собой сочетаются по цветовой гамме. Это самое главное преимущество бумаги Fleur Design.


Обложку я решила обтянуть мягким, приятным на ощупь вельветом. Украсила кружевом, добавила цветы и пуговички. Здесь же две карточки из коллекции "Шебби прованс" и надпись Воспоминания, подложки из коллекции "Винтажная".
Формат альбома 30*30 см, 6 разворотов, 12 страниц. В нем я постаралась разместить как можно больше фото разных размеров, почти на каждой странице имеются кармашки и конверты для дополнительных фото. У альбома качественный прошитый тканевый переплет, который прослужит много лет.




Первый разворот.
Здесь фото мамы. Ее детство, студенческие годы..есть дополнительный карман из кальки, где лежат более крупные фото и карточки для записей.


На другой страничке фото папы, ее мужа.


Второй разворот.
Здесь свадебные фото и семейные.






Третий разворот.
Посвящен первому сыну и его семье.









Четвертый разворот.
Посвящен второму сыну и его семье. То есть нам)))










Пятый разворот.
Родители мамы, семейные фото, брат и его семья.










Шестой разворот.
Посвящен старшему брату мамы и его семье.






Приятного вам творчества и море вдохновения!





Вам так же может понравиться

4 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper