Сберегательная книжка для молодоженов и подарочный конверт. от Марины Рябининой

08:00

Всем доброго дня!
С вами Марина Рябинина.
Сегодня я подготовила для вас свадебное вдохновение. Подарочный комплект, который состоит из Сберегательной книжки и подарочного конверта. Оба варианта отличное и оригинальное решение для денежного подарка на свадьбу. 
Книжку творила из очень красивой бумаги из набора Джентиль.

Формат книжки 15*20 см, в переплете по Виноградовой. Всего 3 разворота, 6 оформленных страниц. Обложку обтянула скрап бумагой. Из-за своей высокой плотности (190гр) бумага отлично подходит в качестве оформления обложки, она очень податливая и хорошо бигуется. А чтобы защитить уголки, я надела металлические уголочки для надежности. Скомбинировала два листа "Торжество света" и  "Променад" из кол-и Джентиль 


На обложке в качестве декора я использовала цветы ручной работы, которые так же вырубила из скрап бумаги. Бумага хорошо держит форму и цветы гармонично сочетаются с принтами обложки. Можно так же делать и другую вырубку. Так что имейте в виду. 

Первый разворот. Вступление и первый вклад на детей.


Так же в качестве подложки карточка из листа "История семьи".  Здесь так же в композиции цветы ручной работы и вырубка. Т.к. вырубка сделана из тех же листов, композиция смотрится гармоничной и сочетается с фоновыми листами.


Второй разворот. Вклады на дом и машину.
В основе лист "Волшебные моменты" и "Дворянство" кол-и Джентиль.  Так же в качестве подложек использовала лист с карточками "История семьи".


Третий разворот. Заначка и место для фото самих дарителей.


И наконец подарочный конверт. За основу взяла лист "Пионовая любовь" из коллекции Мой сад. Наверное, вы так же заметили вырезанные элементы - листики и цветочки. Они из листа "Воздушное кружево" коллекции Зефир.  А бабочка из листа "Бабочки" из коллекции Твори. Три совершенно разные коллекции, а сочетаются изумительно.


Здесь же расположилась и магнолия от FleurDesign.  Очень нежная и красивая.

А полужемчужины из набора Жемчужный придают еще больше элегантности и шарма работе.


Спинку конверта я так же оформила. Использовала лист "Весенняя прогулка"  и вырезала досочку указатель из листа "Элементы".

Спасибо за внимание и творите в удовольствие!


Вам так же может понравиться

2 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper