Озорная страничка от Татьяны Белобородовой

12:33

Привет всем творческим!
С вами сегодня Татьяна Белобородова и моя детская страничка о юном джентельмене.

Как-то в своем инстаграм аккаунте (кликните на имя) я предложила угадать из какой коллекции Fleur Design будет моя следующая работа, в качестве поощрения обещала оформить страничку с фото отгадавшего. Вот оно и свершилось)

Герой странички малыш-сыночек. Он и решил, что будет его окружать, цветовую гамму и декор.


Страничка выполнена на основе коллекции Мой Джентельмен (бумага, карточки, чипборд) с добавлением крафта и текстильных элементов, которые передают нежность отношения к своему малышу.
Мне захотелось повторить линию облачков и побережья, а также поддержать цвет маминых волос с помощью надписи из коллекции Лагуна, аккуратных незначительных брызг черной краской и парочкой пайеток.


Я не могу устоять, чтобы не использовать в работе штампы, мой любимый Текст, и белым грунтом я сделала несколько оттисков штампом из набора Винтаж с бабочками.


На мой взгляд, получилось воздушно и не перегружено.
А как вы считаете?


Желаю вам бесконечного вдохновения и новых идей!
Ваша Татьяна Белоброродова.

Вам так же может понравиться

2 коммент.

  1. Очень воздушно и не перегружено!
    Ветер на фото, чувствуется что дует он справа, со странички...дальше сильнее...и развееныые волосы этому подтверждение...очень все гармонично логично смотрится...и горизонт совпал с декором...это ж надо))...класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, спасибо Вам огромное! Я так рада, что страничка понравилась, и Вы "прочитали" в ней такие тонкости. Мне очень приятно!

      Удалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper