Скоро-скоро, Новый Год!

18:00

Сказочный прекрасный вечер за окном зажёг звезду!
На столе бокалы, свечи и шампанское во льду.
Снег на улице не тает, праздник в гости к нам идёт.
Пусть желанья исполняет, добрый праздник Новый Год!

 

И снова всё внутри замирает от предвкушения
волшебной новогодней ночи, вся страна преобразилась и укуталась в пёстрые цвета праздничной иллюминации, а в каждом доме можно почувствовать такой родной, доносящийся из самого детства, запах мандаринов и свежей ели.
         Новый год -  это праздник - рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Уходящий год был для нас очень плодотворным, на то он и год Лошади)))! Мы выпустили свой чипборд и новых 16 коллекций! Обрели новых друзей и партнёров! И это ещё не предел! В будущем году мы также хотим вас удивлять нашими новыми проектами, задумками и новинками!
Спасибо вам, что были с нами весь этот год, надеемся и на дальнейшую дружбу с вами)))!
Пускай же в следующем году, Новый год будет для вас ещё счастливее, чем в этом, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнётся тёплой  улыбкой! Желаем вам реализации творческих замыслов, интересных плодотворных идей и возможностей для их воплощения. Продуманных решений и осуществления всех проектов. Мудрости, зоркости, терпения и последовательности. Профессионального роста и совершенствования.

 С Новым годом Овечки вас)))!









 


Вам так же может понравиться

2 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper