Анонс выхода новых коллекций! Лето 2017!

14:40

Добрый день, дорогие друзья!

У нас отличные новости! Мы подготовили выпуск четырех новых коллекций бумаги! Все коллекции выпущены ограниченным тиражом, специально к летнему сезону! Яркие, блестящие, захватывающие! Настоящие Limited Edition!

Коллекция "Моя леди".

Новая яркая и сочная коллекция с золотым блеском и переливами замечательно подчеркнет красоту, изящество и утонченность наших  маленьких леди.  Прекрасно подойдет для альбомов, страничек, бэби буков, дневников, маминых сокровищ, project life, открыток и многого-многого другого! 





В коллекции представлены 6 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5, а также появятся высечки!

Коллекция "Мой джентльмен"



Наша новая коллекция с насыщенными, сочными цветами и  золотым блеском создана специально для истинных маленьких джентльменов, для наших заботливых, внимательных и любимых маленьких мужчин. Прекрасно подойдет для альбомов, страничек, бэби буков, дневником, маминых сокровищ, project life, открыток и многого-многого другого! 




В коллекции представлены 6 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5, а также появятся высечки!

Коллекция Скажи "Да"!

Наша новая романтичная и чувственная коллекция о самом желаемом. Волнение, трепет, ожидание и вот те самые заветные слова: "Я согласна!".  Замечательное и запоминающееся мгновение, брызги шампанского, нежность, счастье и радость. Идеально подойдет для альбомов, страничек, дневников, открыток и многого другого!





В коллекции представлены 6 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5, а также появятся высечки!

Коллекция "Каникулы"
Авторская коллекция. Дизайнер Копьева Марина.
Захватывающая яркая и солнечная коллекция, погружающая нас в замечательный летний отдых с легким морским бризом, теплым песком, сладкими фруктами и холодным, но очень вкусным мороженным. Коллекция идеально подойдет для альбомов, страничек, тревел буков и многого другого.  



В коллекции представлены 6 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5, а также появятся высечки!

Приятного вам дня))!

Вам так же может понравиться

27 коммент.

  1. Ух! Редко прохожу мимо новинок Fleur, а тут уж точно не пройду- красота то какая!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! А коллекции буду с фольгированием, или это просто визуальный эффект на "гладкой" бумаге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, добрый день! Все коллекции с визуальным эффектом)).

      Удалить
  3. Ответы
    1. Девочки, мы очень рады, что коллекции вызвали у вас такой восторг!

      Удалить
  4. Ооочень понравились детские коллекции)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш за отзыв! Коллекции действительно получились невероятно стильные ))!

      Удалить
  5. Шикарные коллекции!! Только почему именно на лето? По-моему,с такой бумагой можно и новый год заскрапить!!Жаль только,что листиков так мало))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна ))) Надо брать сразу несколько наборов ))

      Удалить
  6. Ой какие они классные! Мариночка, ты как всегда на высоте! Очень клёвая коллекция!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день!Не смотря на то, что листы похоже стилистикой, а именно розноцветным "горошком" или "конфетти" (кому как угодно) считают, что они ОЧЕНЬ ПОХОЖИ. Коллекции обсолютно разные как по тематике так и по палитре. Ведь в нашей коллекции прослеживается эта палитра везде, а не только а одном листе. А ведь именно FLEUR design был первый из российских производителей, кто выпустил коллекцию в горошек на цветных принтах! Никто, повторяю никто до этого подобного не делал. В своем глазу бревна не видите, а в нашем соринку нашли😂 А если речь идет о "схожести" двух абсолютно разных листов, то это можно проверить при помощи наложения друг на друга в фотошопе. И впредь не нужно пиарить в нашем блоге других производитель. У нас это запрещено! Если вам уж так хочется, то пиарте у себя. 😊

      Удалить
    2. Добрый день! Я не знала, что у вас в блоге нельзя указывать других производителей, прошу меня извинить, это не пиар. Сам горошек [как пионы, единороги, ананасы, суккуленты и фламинго] не запотентованы, поэтому любой производитель бумаги может его использовать в своих коллекциях. Я говорю не про схожесть всей коллекции, я лишь говорю о СИЛЬНОЙ схожести одного листа по композиции и цвету. Я уверена, что мой камешек летит в огород конкретно дизайнеру, который создавал коллекцию!

      Удалить
    3. Я еще раз повторюсь. Это можно опротестовать наложением друг на друга два совершенно разных листа в фотошопе. А что касается палитры, тут уж простите но Вы не правы!!! Палитра далека от схожести. И что теперь другим производителям нельзя ее использовать? Простите, но это бред!

      Удалить
    4. У вас же в коллекции "Скажи да" такой же принт с конфетти отличается по цвету. А в коллекции "Моя леди" розовый + золото ОЧЕНЬ похож на наш принт "волшебное конфетти". Это замечание не являлось бредом, но не думаю, что стоит продолжать разговор.

      Удалить
    5. Ну так просто возьмите два листа и сравните! Палитра совершенно разная и как Вы уже выше писали на это не распространяется потент! Всего доброго!

      Удалить
  8. А мне ваши прежние коллекции нравились гораздо больше. Эта мода на небрежно-американский стиль в бумаге у многих производителей уже как-то стала напрягать. Мне кажется, что такого типа бумага совсем не в стиле FLEUR design. Я до сих пор в восторге от коллекции "Старый парк". Я понимаю, что вам, наверное, тоже хочется пробовать что-то новое, но мне очень жаль, что вы изменили своим традициям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, что Вы, мы никогда не перестанем выпускать коллекции в нашем стиле)))!!! Мы просто как и многие хотим расти и развиваться, радовать и удивлять чем-то новым и неординарным!

      Удалить
  9. какие стильные коллекции хочу все!!!!!!!!!! Ну почему вы не создадите интернет-магазин по розничной цене!!! Иногда хочется много чего а в магазинах или разобрали или лежат одни остатки, а нового не привозят(((, в итоге откладываешь свою покупку куда подальше.

    ОтветитьУдалить
  10. коллекции красивые только одна проблема! вашу бумагу вообще не известно где покупать! на сайте только лля оптовиков (впервые такое вижу!) а в списке розницы на сайте половина практически не активные. на сайтах новинок нет.. так ГДЕ их купить????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю в магазинах Вашего города, они скоро появятся))

      Удалить
    2. у нас магазина всего 2 и ни в одном вашей бумаши к сожалению нет. Ксть ли хоть один сайт на котором они уже в продаже? я в России только на месяц, а потом удетаю до следующего года и очень очень хочу себе приобрести эти коллекции и как же мне быть? покупать из во Франции у себя втридорого? меня такой вариант не устраивает...
      просто мне соверенно не понятно, почему так дико сложно вообще найти вашу бумагу?

      Удалить
    3. Посмотрите в магазинах "Скрапушка", там уже есть наши коллекции))).

      Удалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper