Папки для документов от Марины Рябининой

10:33

Всем привет! С вами я - Марина Рябинина.
Продолжаю тему свадебных подарков. На этот раз хочу поговорить о Папках для свидетельства о браке. Сейчас на столько богатый выбор папочек в плане цветовой гаммы, оформления, наполнения, фактур. Можно подобрать в цвет самой свадьбы, под цвет букета, аксессуаров, обуви или просто в любимом цвете.


Мои папочки формата А5 (15*20 см) в самых популярных цветах - мятном и розовом. Нежная и лаконичная обложка.  Безумно красивые цветы в качестве декора, вырубка и кружево.


В качестве дополнительных акцентов использовала полужемчужины от Fleur design.


Коллекция бумаги Fleur design "Романтика" идеально подходит именно для свадебных работ. Ее оттенки и принты безумно красивые, изящные, напоминают узоры на платье невесты.


Внутри прозрачный файл для свидетельства в сложенном виде. В основе лист "Узоры дымка" из кол-и Романтика, а по бокам сделала дополнительные кармашки из листа "Дворянство" кол-и Джентиль.


На обложке использовала тот же лист, что и внутри, в качестве подложки. Чтобы отделить надпись от вырубки салфетки.


Во второй папке в основе лист "Узоры роза" кол-и Романтика и кармашки из листа "Торжество света" кол-и Джентиль. И так же файл для свидетельства в сложенном виде.


Ни одна невеста не останется равнодушной, получив в подарок такую папочку для свидетельства о браке.


Творите в удовольствие!

Вам так же может понравиться

1 коммент.

  1. Папки для документов - это необходимый атрибут для организации и хранения документов. Они позволяют защитить документы от повреждений, пыли и грязи, а также облегчают их поиск и использование. Существует множество различных видов папок для документов, таких как папки-конверты, папки с зажимами, папки на кольцах и другие. При выборе папки для документов следует учитывать размер и тип документов, которые будут храниться в ней, а также свои личные предпочтения.

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper